Рядом с твоим домом установили три бака для раздельного сбора бытового мусора. Какие предметы ты положишь в бак °пластик°? Запиши номера этих предметов. 1) старую зубную щётку 2) кусочки клейкой ленты-скотча 3) треснувший тенни...

Рядом с твоим домом установили три бака для раздельного сбора бытового мусора. Какие предметы ты положишь в бак °пластик°? Запиши номера этих предметов. 1) старую зубную щётку 2) кусочки клейкой ленты-скотча 3) треснувший теннисный шарик 4) порванную хлопчатобумажную футболку 5) картофельные очистки Помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зубную щетку, теннисный шарик