Рямая АВ пересекает параллельные прямые PK и MN. сумма углов PAB и MBA равна 116 градусов .Какие из высказываний верные?                            1) точки K и М лежат в одной полуплоскости относительно прямой АВ           2) ...

Рямая АВ пересекает параллельные прямые PK и MN. сумма углов PAB и MBA равна 116 градусов .Какие из высказываний верные?                            1) точки K и М лежат в одной полуплоскости относительно прямой АВ           2) Точки P и N лежат в разных плоскостях относительно прямой АВ