Рыба ремень может достигнуть 9 метров стенки самого высокого кратера Луны поднимаются на высоту до 4250 метров диаметр планеты Плутон самый маленький холодный планеты солнечной системы 2370 метров,а масса составляет 0,0021 масс...

Рыба ремень может достигнуть 9 метров стенки самого высокого кратера Луны поднимаются на высоту до 4250 метров диаметр планеты Плутон самый маленький холодный планеты солнечной системы 2370 метров,а масса составляет 0,0021 массы земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и что что надо делать
Гость
Мы тя не понимаем чувак, что за дела?