Рыбачили наградят починишь задержите пролил стемнело уезжаю совершит привинтим ?

Рыбачили наградят починишь задержите пролил стемнело уезжаю совершит привинтим ??елить гуляла чирикали по временам написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбачили - прошедшее время Наградят - будущее Починишь - будущее Задержите - будущее Пролил - прошедшее Стемнело - прошедшее Уезжаю - настоящее Совершит - будущее Привинтим - будущее Белить - инфинитив Гуляла - прошедшее Чирикали - прошедшее