Рыбий жирочень полезен,но пить его дети не любят,поэтому эго помещают в различные растворяющиеся капсулы,чтобы запах не мешал процессу лечения.А как получают рыбий жир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбий жир получают из печени тресковых рыб. Для его изготовления подходит только свежая печень, из которой жир вытапливается в вакум аппарате.
Гость
Рыбий жир получают из печени трески.