Рыбка мелка,да кха сладка. Придумать рассказ,который можно было бы озаглавить этой пословицей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если поточнее можно. Я напишу историю если скажешь что делать поточнее
Гость
Рыба мелка , да уха сладка. Утром рыбак пошёл на пруд. В пруду рыб не было . Разочаровался старичок. Да тут видит рыба клюёт. Поймал он мелкую рыбку и пошёл домой варить уху . Он не думал , что уха будет такой сладкой и вкусной. Прошло время и он приготовил её и начал пробовать . Она была такой сладкой и вкусной . Вот старик и сказал: Рыбка мелка , да уха сладка. Надеюсь вам понравилось и я правильно сделал.