РЫБОЛОВСТВО,ОХОТА,ЖИВОТНОВОДСТВО,РАСТЕНИЕВОДСТВО,ПЧЕЛОВОДСТВО,ПТИЦЕВОДСТВО,КОНЕВОДСТВО:распределите по природным зонам:ЛЕДЯНАЯ      .............................................................................ТУНДРА          .....

РЫБОЛОВСТВО,ОХОТА,ЖИВОТНОВОДСТВО,РАСТЕНИЕВОДСТВО,ПЧЕЛОВОДСТВО,ПТИЦЕВОДСТВО,КОНЕВОДСТВО:распределите по природным зонам: ЛЕДЯНАЯ      ............................................................................. ТУНДРА          ............................................................................... ЛЕСНАЯ      .................................................................................. СТЕПИ    ...............................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ледяная-рыболовство тундра-охота, животноводство(оленеводство) лесная-пчеловодство, птицеводство степь-растениеводство, коневодство