Рылеев"Иван Сусанин"Вопрос:Расскажи,используя слова поизведения,о страшной ночи,во время которой поляки шли по лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно уж за полночь!..Сном крепким объяты, Лежат по лавкам сарматы. Все в дымной избушке вкушаютпокой; Один, настороже,Сусанин седой Вполголоса молит в углу у иконы Царю молодому святой обороны!..