Рыночная конкуренция может сделать невыгодным: 1)внедрение прогрессивной технологии 2)повышение производительности труда 3)увеличение издержек производства 4)использование капитала для производства товаров, необходимых...

Рыночная конкуренция может сделать невыгодным: 1)внедрение прогрессивной технологии 2)повышение производительности труда 3)увеличение издержек производства 4)использование капитала для производства товаров, необходимых населению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье, думаю подходит