Рынок мобильной связи области Z контролируется одной крупной компанией, другие производители не представлены. Выберите из приведённого ниже списка характеристики данного рынка и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) рыно...

Рынок мобильной связи области Z контролируется одной крупной компанией, другие производители не представлены. Выберите из приведённого ниже списка характеристики данного рынка и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) рынок товаров 2) совершенная конкуренция 3) региональный рынок 4) рынок услуг 5) монополия 6) рыночный дефицит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) рынок товаров 2) совершенная конкуренция 4) рынок услуг