Ржа..ой, ледя..ой, болезне..ый, голуби..ый, стандарт..ый, со..ый, родстве..ый, утре..ий, бесце..ый, ветря..ая, внутре..ий, чугу..ый, бесчувстве..ый, дли..ый, осе..ий, лун..ый, соболи..ый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ржаной ледяной болезненный голубиный стандартный сонный родственный утренний бесценный ветряная внутренний чугунный бесчувственный длинный осенний лунный соболиный
Гость
ржаной,ледяной,болезненный,голубиный,стандартный,сонный,родственный,утренний,бесценный,ветряная,внутренний,чугунный,бесчувственный,длинный,осенний,лунный,соболиный