С 1 января 2016 года все нарушители, которым выписывается адм. штраф за нарушение правил дорожного движения, могут получить "скидку" 50% за оплату штрафа в течение 20 дней с момента вынесения соответствующего постановления. По ...

С 1 января 2016 года все нарушители, которым выписывается адм. штраф за нарушение правил дорожного движения, могут получить "скидку" 50% за оплату штрафа в течение 20 дней с момента вынесения соответствующего постановления. По данным ГИБДД, водители заплатили 3,5 раза больше адм. штрафов, чем за аналогичный период до принятия закона. Данный факт является примером: а)использование правовых стимулов; б)использование правовых ограничений; в) использование императивного метода правового регулирования.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он является использованием императивного метода правого регулирования,т.е ответ В