С 130 номер 4помогите пожалуйстамне на завтра
С 130 номер 4
помогите пожалуйста
мне на завтра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда полоска горизонта отступает, она открывает нам новые пространства Земли , она открывает нам то что раньше скрывала .
хотя, если правду сказать , там вообще нет ни какой полоски.
Нам только кажется что она есть потому что Земля круглая и там где Земля закругляется кажется что небо соединяются с Землей .
И хорошо что так кажется правда? Ведь Земле интересно соединятся с небом.
ЗАПЯТЫЕ И БОЛЬШИЕ БУКВЫ НЕ ВЕЗДЕ СТАВИЛА, ХОТЕЛА ЛИШЬ ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС