С 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов. Сколько тонн огурцов собрали с тех же теплиц в этом году, если урожай с каждой теплицы по

С 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов. Сколько тонн огурцов собрали с тех же теплиц в этом году, если урожай с каждой теплицы по высился на 5 ц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 450/15=30(т)- Собирали с 1 теплицы раньше 2)30+5=35(т)-стал урожай теперь 3)35*15=525(т)- собрали урожай в этом году Ответ: 525тонн