С 2 лагерей в одно время навстречу друг другу вышло 2 туриста.первый турист шел со скоростью 6 км.в час,а второй 4 км.в час.через 3 часа они встретятся.Какое расстояние прошел каждый турист и какое расстояние между лагерями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 6×3=18км первый турист 4×3=12км второй турист 12+18=30км расстояние
Гость
6*3=18 км. за 3 часа первый 4*3=12 км. за 3 часа второй 18+12=30 км. между лагерями. ответ   18 км. первый прошел    12 км. второй прошел            30 км. расстояние между лагерями.