С. Аксаков "Аленький цветочек" Дайте характеристику старшим сёстрам, описывая их поступки. Мой ответ Дайте характеристику главной героине, описывая её поступки. Мой ответ О каком волшебном предмете идет речь в сказке. В чем про...

С. Аксаков "Аленький цветочек" Дайте характеристику старшим сёстрам, описывая их поступки. Мой ответ Дайте характеристику главной героине, описывая её поступки. Мой ответ О каком волшебном предмете идет речь в сказке. В чем проявляется его волшебная сила? Мой ответ Докажите, что это сказка волшебная. Мой ответ Какова главная мысль сказки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 жадные 2 милосердная 3 он сияет  4 там есть чудовище 5 милосердие