С автостанции одновременно в одном направлении выехали два автобуса Скорость одного автобуса 50 километров в час а другого 65 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50*3 =150 (к м ) проедет первый автобус                                                2) 65*3=195(км) проедет второй автобус                                                    3) 195-150=45 (км) растояние между ними через 3 часа\