С чего начинается поэма произведение "Руслан и Людмила"? а) с повествования; б) с п?

С чего начинается поэма произведение "Руслан и Людмила"? а) с повествования; б) с п??олога; в) с посвящения; г) с монолога Руслана. Какой рассказчик в произведении? ("Руслан и Людмила") а) рассказчик-повествователь б) рассказчик-герой в) лирический герой г) нет рассказчика Сколько поединков провёл Руслан? а) один б) два в) три г) четыре О ком идёт речь? ...Меж подруг Она гремела красотою... а) Людмила б) Наина в) Земфира г) пастушка Что случилось с карлой? а) был убит Русланом б) исчез в) был принят во дворец г) стал мужем Наины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с пролога. 2) нет рассказчика. 3) четыре. 4) Наина. 5) был принят во дворец