С чем может реагировать водный раствор хлорида железа 3 1) водород при нагревании 2)хлорид гидразиния 3)железо при определенных условиях 4) медь 5)водный раствор пищевой соды 6)цинк при нагревании 7)фенол 8)формальдегид 9)этано...

С чем может реагировать водный раствор хлорида железа 3 1) водород при нагревании 2)хлорид гидразиния 3)железо при определенных условиях 4) медь 5)водный раствор пищевой соды 6)цинк при нагревании 7)фенол 8)формальдегид 9)этанол 10)неопентан 11)муравьиная кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с чем может реагировать водный раствор хлорида железа 3 1) водород при нагревании 3)железо при определенных условиях 5)водный раствор пищевой соды 6)цинк при нагревании 7)фенол 11)муравьиная кислота