С чем нельзя согласиться? 1)    Однородные члены предложения выполняют одну и ту же функцию в предложении и связаны с одним и тем же словом. 2)    Однородными членами могут быть как главные члены предложения, так и второстепенн...

С чем нельзя согласиться? 1)    Однородные члены предложения выполняют одну и ту же функцию в предложении и связаны с одним и тем же словом. 2)    Однородными членами могут быть как главные члены предложения, так и второстепенные. 3)    Однородные члены предложения отвечают на один и тот же вопрос. 4)    Однородные члены предложения не могут быть выражены различными частями речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ввриант ответа......