С чем связано выращивание томатов, перца и баклажан через рассаду, а не посевом в открытый грунт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через рассаду быстрее)))
Гость
если посадить их в открытый грунт, растениям будет тяжело приспосабливаться и выживать в связи с конкуренцией с другими растения (Сорняками и травой) А посадив их в рассады, они смогут получать максимум минеральных веществ, воды которые содержаться в почве