С далёкой планеты прилетело сказочное существо.Опиши его.Расскажи о том, как они ж

С далёкой планеты прилетело сказочное существо.Опиши его.Расскажи о том, как они живут на своей планете.Какие вопросы ты хочешь задать инопланетянину?Запиши их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто вы? На какой планете вы обитаете? Есть ли у вас техника, позволяющая нам так далеко летать? Расскажите о вашей культуре. Хотите ли вы присвоить эту планету себе? Какая популяция у вас на планете? Готовы ли вы заключить с нами экономический договор? Есть ли ещё планеты с жизнью на ней? Сколько их?