Синтаксический разбор мудрый азь-тауке не знал что потомки этого сына прославят е

Синтаксический разбор мудрый азь-тауке не знал что потомки этого сына прославят его род что внук его с криком аблай поведет казахов в бой что ему проилавят имя деда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
¹[Мудрый азь-тауке не знал], что  ²(потомки этого сына прославят его род),  что  ³(внук его с криком аблай поведет казахов в бой), что  ⁴(ему проилавят имя деда).  Предложение повеств., невоскл., сложное, союзное, СПП; 1. простое, двусост., распр. 2. простое, двусост., распр. 3. простое, двусост., распр. 4. простое, односост., НЛП, распр.