С данными словами составьте предложения. Используя в одном предложении сразу нес?

С данными словами составьте предложения. Используя в одном предложении сразу нес??олько слов из списка. Вставьте пропущенные буквы. Пов_ствование, рас_уждение, оп_сание, заг_ловок, соч_нение, изл_жение, док_зательсто, реч_вая, н_точность, предв_рительный, н_бросок, аргум_ентировать, утв_рждение, повт_рение, ф_рмулировка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассуждение,повествование, описание, доказательство, заголовок, сочинение, изложение,речевая, ни точность, предварительный , набросок,аргументировать , утверждение, повторение , формулировка.