С данными словами составьте предложения. Вожжи, дрожжи, жжёт, жужжать, можжевельник. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возница подобрал вожжи, чуть тронул ими лошадь,чмокнул губами, и путешествие наше  началось. Нещадно жжет июльское солнце. Лениво жужжит шмель,обследуя цветы. Цветет можжевельник, распространяя тонкий аромат по всей поляне.