С данными словами составьте предложения.(Используйте в каждом предложении сразу несколько слов): Повестование,рассуждение,описание,заголовок,сочинение ,изложение,доказательство,речевая неточность,предворительный набросок,аргуме...

С данными словами составьте предложения.(Используйте в каждом предложении сразу несколько слов): Повестование,рассуждение,описание,заголовок,сочинение ,изложение,доказательство,речевая неточность,предворительный набросок,аргументировать,утверждение,повторение,формулировка.   Напишите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За СОЧИНЕНИЕ, написанное во вторник, выставлены оценки.  В ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ предоставлены стоящие АРГУМЕНТЫ. В ИЗЛОЖЕНИИ наблюдается РЕЧЕВАЯ НЕТОЧНОСТЬ. Чтобы не было ПОВТОРЕНИЙ в тексте, надо его как следует изучить. Перед написанием рассказа был создан ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ НАБРОСОК.   все. наверное)