С ДЕРЕВА ОДНОВРЕМЕННО ВЗЛЕТЕЛИ ДВА ОРЛА И ПОЛЕТЕЛИ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ . СКОРОСТЬ ОДНОГО ИЗ НИХ 30М В СЕКУНДУ.ЧЕРЕЗ 40 СЕКУНД ОНИ УДАЛИЛИСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА НА 2 КМ 600 М . КАКОВА СКОРОСТЬ ВТОРОГО ОРЛА ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУ...

С ДЕРЕВА ОДНОВРЕМЕННО ВЗЛЕТЕЛИ ДВА ОРЛА И ПОЛЕТЕЛИ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ . СКОРОСТЬ ОДНОГО ИЗ НИХ 30М В СЕКУНДУ.ЧЕРЕЗ 40 СЕКУНД ОНИ УДАЛИЛИСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА НА 2 КМ 600 М . КАКОВА СКОРОСТЬ ВТОРОГО ОРЛА ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
30*40=1200м это один орел 2600-1200=1400м пролетел 2й орел 1400:40=35м/сек