С деревца, посаженного у вашего окна , первого рассвета, встречаемого на опушке леса, с тропинки на реке.( Нужно пояснить почему после слова деревца ставиться запятая и после слова рассвета как это обьяснить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После "деревца" пишется запятая, потому что "посаженного у вашего окна" это причастный оборот, а перед и после него ВСЕГДА пишется запятая