С добрым утром и хорошего всем дня! Какая мелодия согревает Вам сердце???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Утро на Москве-реке" из оперы Мусогорского "Хованщина".Жаль, что с этой мелодии перестало по радио начинаться утро.
Гость
с утра крутится в голове "я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец... "- не отвязаться, млин !)
Гость
Треск дров в камине и запах смолы
Гость
"Rain man"
Гость
звенящая тишина...
Гость
Доброе утро! звук будильника)))
Гость
Доброе!!! Уитни Хьюстен)))
Гость
Мелодия, которая помогает веселиться, когда с грустинкой не смириться - удалиться от земли и к небу полететь, как птица... / Доброе утро!
Гость
Дыхание природы. Радио 101
Гость
Доброе утро! пока тишина ...утро...