С дуру ляпнул матери что был в ХЗБ(очень активно допрашивала она)

С дуру ляпнул матери что был в ХЗБ(очень активно допрашивала она).Как теперь быть,мамаша моя больно впечатлительная,и все старается меня опекать хотя мне уже 18 есть?Она просто в интернете набрала че за место...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Александр! Сама я была очень послушным ребёнком, хорошо училась, на дискотеки даже не ходила.. . Теперь у меня семья и сын.. . ему почти 17 лет. И я очень, очень за него переживаю. Столько соблазнов вокруг, всё хочется попробовать.. . Когда в молодости моча ударяет в голову - не думаешь ни о чём, кроме себя. Я работаю с подростками - инвалидами. Многие из них стали такими по дурости. и это навсегда. а некоторые не доживут до 40 лет. Саша, задумайтесь об этом. Берегите себя для своей будущей жены, сына, для матери. Не лишайте их счастья общения с вами. Желаю вам всего доброго, берегите себя!
Гость
Ховринская Заброшенная Больница, истина не далека от очевидности)