С двух станций расстояние между которыми 175 км в противоположных направлениях одновременно вышли два поезда один поезд шел со скоростью 50 километров в час а второй со скоростью 60 километров в час чему будет равно расстояние ...

С двух станций расстояние между которыми 175 км в противоположных направлениях одновременно вышли два поезда один поезд шел со скоростью 50 километров в час а второй со скоростью 60 километров в час чему будет равно расстояние между поездами через 6 часов решить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50+60=110 км/час скорость удаления 110*6=660 км пройдут за 6 часов 175+660=835 км будет между ними ===============