С. Есенин. Черёмуха. Какая картина возникает в твоём воображении, когда ты читаешь строки,, И ветки золотистые, что кудри завила,,? Понравились ли тебе сравнения? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне представляется золотая аллея из черёмухи и солнечные зайчики Сравнения мне нравятся т. к. у черёмухи действительно ветки как кудри.