С. Есенин "Пороша"Закончи фразы1) Поэт называет невидимкой______________2) Под словом "шаль" подразумевается_______3) Читая стих., будто слышишь звуки_________

С. Есенин "Пороша" Закончи фразы 1) Поэт называет невидимкой______________ 2) Под словом "шаль" подразумевается_______ 3) Читая стих., будто слышишь звуки_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пхохо, да это вообще легко) 1) Лес 2) Как бы вьюга, снег, метель 3) Звоны копыт, звук снежной вьюги