С газом выполняют плказанные ниже процессы. Во время которых процессах работа газа равна нулю? А) во время ізохорного нагрівання Б) во время изотермического расширения В) во время изобарного охлаждения Г) во время изотермическо...

С газом выполняют плказанные ниже процессы. Во время которых процессах работа газа равна нулю? А) во время ізохорного нагрівання Б) во время изотермического расширения В) во время изобарного охлаждения Г) во время изотермического сужения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) наверное но точно сказать не могу прости((