С глицерином взаимодействует 1) азотная кислота 2) водород 3) диметиловый эфир 4) гидроксид меди (II) 5) олеиновая кислота 6) бензол Установите соответствие между веществами и реактивом, с помощью которого их можно отличить. 12...

С глицерином взаимодействует 1) азотная кислота 2) водород 3) диметиловый эфир 4) гидроксид меди (II) 5) олеиновая кислота 6) бензол Установите соответствие между веществами и реактивом, с помощью которого их можно отличить. 12345 Ученик (242), Вопрос открыт 15 часов назад Установите соответствие между веществами и реактивом, с помощью которого их можно отличить. 1.Этилен и этан 2.Уксусная кислота и этанол 3.Уксусный альдегид и ацетон 4.Метанол и диметиловый эфир A.фенолфтолеин B.Оксид серебра (аммиачный раствор) C.Бромная вода (бром) D.Гидроксид натрия E.калий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 145 2) 1C2A3B4E Если надо, поясню