С границами литосферных плит совпадают _______________и______поясаединственный океан в котором нет срединных хребето--это _________океан
С границами литосферных плит совпадают _______________и______пояса
единственный океан в котором нет срединных хребето--это _________океан
Ответ(ы) на вопрос:
С границами литосферных плит совпадают глубоководные желоба и складчатые пояса. Единственный океан в котором нет срединных хребтов --это Южный океан