С именем П.Д Киселёва связано1 разработка Теории официальной народности2 кодификация законов Российской империиреформа управления государственными крестьянами3 деятельность ||| отделения императорской канцелярии

С именем П.Д Киселёва связано 1 разработка Теории официальной народности 2 кодификация законов Российской империи реформа управления государственными крестьянами 3 деятельность ||| отделения императорской канцелярии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с именем П.Д Киселёва связано реформа управления государственными крестьянами было создано новое Министерство государственных имуществ