С каким проявлениями добра и зла мы встречаемся в современном обществе?Покажите н

С каким проявлениями добра и зла мы встречаемся в современном обществе?Покажите на примерах из литературных произведений,кинофильмов,из окружающей жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волонтерство- помощ бедным и старым людям. люди без всяких денег помогают людям просто делая простые вещи,помогают по хозяйству либо просто дискусируют с одинокими людьми. но не кто не рождается уродом это обстоятельства- люди воюют, теракты и тд не щидя не кого.