С каким суждением ты согласишься? a) В период правления Николая I росло значение косвен- ных налогов как основного источника дохода бюджета. b) Денежная реформа Е. Ф. Канкрина ввела в России зо- лотой стандарт рубля. 1) верно т...

С каким суждением ты согласишься? a) В период правления Николая I росло значение косвен- ных налогов как основного источника дохода бюджета. b) Денежная реформа Е. Ф. Канкрина ввела в России зо- лотой стандарт рубля. 1) верно только a 2) верно только b 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется а т.к. я считаю что этот ответ верный