С какими государствами граничит Центральный Район? а) Латвия Украина б) Латвия Литва в) Украина Белоруссия г) Белоруссия Латвия 2. На территории, какой равнины расположена Центральный район? а) Восточно-Европейская равнина б) З...

С какими государствами граничит Центральный Район? а) Латвия Украина б) Латвия Литва в) Украина Белоруссия г) Белоруссия Латвия 2. На территории, какой равнины расположена Центральный район? а) Восточно-Европейская равнина б) Западно-Сибирская равнина в) Среднесибирское плоскогорье 3. Найдите соответствие: а) Москва 1) судостроение б) Рыбинск 2) самолетостроение в) Смоленск 3) АЭС 4. Главные центры текстильной промышленности а) Иваново б) Рязань в) Москва г) Щекино д) Кострома е) Воскресенск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в 2. а 3. а-2,  б -1, в - 3 4. а, в