Выпишите формулы оксидов, оснований, солей и кислот и дайте их назван HNO2, CuCl, Al(OH)2, N2O3 ,CuOH, Na2Sio3, K2O, NO, H2S ,Mg3(oh)2 ,Р2ЫЩ4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CuCl хлорид меди. Al(OH)2 гидроксид алюминия. HNO2 азотистая кислота. N2O3 оксид азота. CuOH гидроксид меди. K2O оксид калия. NO оксид азота. Mg2(OH)2 гидроксид магния. H2SO4 серная кислота