С какими словами появляется Кулигин, как его они характеризуют ? 2. Что мы узнаем о Диком ( со слов Кудряша и Шапкина ?) 3 Боится ли Кудряш Дикого ? 4 Какова тактика Кулигина? 5Как характеризует Дикого разговор с Борисом ? 6 По...

С какими словами появляется Кулигин, как его они характеризуют ? 2. Что мы узнаем о Диком ( со слов Кудряша и Шапкина ?) 3 Боится ли Кудряш Дикого ? 4 Какова тактика Кулигина? 5Как характеризует Дикого разговор с Борисом ? 6 Почему Борис живет у Дикого ? 7 Расскажите о прошлом Бориса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)То что если на него накричат те кто выше его то он срывается на домашних.2)КУдряш не боиться его ,он на его грубость отвечает грубостью.5)он кричит постоянно.привык на всех кричать , это ему иногда даже в выгоду выливается .6)Дикой должен ему выплатить часть наследства которое бабушка оставила .7)он жил в Москве и учился в Коммерческой академии.