С какими событиями истории Рима связаны имена: Ганнибал, Сципион, Тиберий и Гай Гракхи, Спартак, Цезарь, Август, Константин, Стилихон, Аларих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ганнибал--пуническаи войны Сципион-победил Ганибала   Тиберий и Гай Гракхи--закон о земледельцах  Спартак---восстание рабов под предводительством Спартака  Цезарь---великий полководец и диктатлр  Август---первый император племяник Цезаря завоевал Египет  Константин--был провителем в Восточной Римской Империи  Стилихон--был провителем в Заподной Римской иперией  Аларих--вожд  готов