С какими событиями связаны: Иван Калита, Ольгерд, Дмитрий Донской, хан Батый, Филипп Нянька, Витовт, Пересвет, Гедимин, Щелкан, Семен Гордый, Даниил Александрович, Петр Ослядюкович, Владимир Андреевич, воевода Дмитр, А...

С какими событиями связаны: Иван Калита, Ольгерд, Дмитрий Донской, хан Батый, Филипп Нянька, Витовт, Пересвет, Гедимин, Щелкан, Семен Гордый, Даниил Александрович, Петр Ослядюкович, Владимир Андреевич, воевода Дмитр, Александр Михайлович, Александр Невский, Ярослав Всеволодович, Михаил Черниговский, Юрий Всеволодович
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогу чем смогу: Александр Невский (учавствовал в Ледовом побоище и в Невской войне ) Хан Батый тоже война