С какими событиями в истории Рима связаны имена  Ганнибал  Тиберий Гракх Спартак Август Стилихон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ганнибал - Пунические войны; Тиберий и Гракх - закон о земледельцах; Спартак - восстание рабов под предводительством Спартака; Август - первый император, племянник Цезаря, завоевал Египет; Стилихон - был правителем в Западной Римской империи.