С какими трудностями столкнется сельский житель переехавший жить в город? А гражданин поселившийся в деревне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Переехавший из деревни житель может столкнуться с разностью диалектов; - с проблемой нехватки кислорода в городе - с проблемой общения. В деревнях все друг друга знают, все проходит в спокойной и дружелюбной обстановке, человек чувствует себя "в своей тарелке", в городе же шумно, все суетятся, ругаются. 2. Переехавший в деревню: - отдаленность магазинов.. Здесь за хдебом придется ехать за несколько километров - человеку может показаться скучно после шумного, спешащего города