С какого языка переводится имя Аксинья и другая информация.)))))))) дам 15 баллов)))))))))))) (на предмет можно не смотреть)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя Аксинья (Аксиния) происходит от греческого имени, означающего «чужестранка», реже – «гостья». Иногда переводят как «гостеприимство». Вариант этого имени – русская Ксения или украинка Оксана. Также есть мнение, что Ксения, Оксана и Аксиния – это разные имена
Гость
Имя Аксинья произошло от греческого имени, означающего *чужестранка*, реже – *гостья*.