С какой особенностью строения клеток растения и животного связаны разные способы добывания ими органических веществ, необходимых для жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они связаны вакуоль, хлоропласт, цитоплазма, ядро, клеточная мембрана клеточная стенка
Гость
Растения с помощью хлоропласта и фотосинтеза образуют орг. вещества, а животные получают орг. вещества в готовом виде.