С какой силой действует однородное электрическое поле напряженность которого Е=10*100Н/К на заряд g=5*(10)-3Кл

С какой силой действует однородное электрическое поле напряженность которого Е=10*100Н/К на заряд g=5*(10)-3Кл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=Eq=10*100Н/Кл*5*10(-3)Кл=5Н
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы