С какой силой притягиваются два железнодорожных вагона массой 70т каждый, если расстояние между ними равно 200 м?
С какой силой притягиваются два железнодорожных вагона массой 70т каждый, если расстояние между ними равно 200 м?
Ответ(ы) на вопрос:
F = G m1m2 / R2 = 6,67 * 10^ -11
70 * 70 т = 1400т 1400 00 / 200 = 700
Не нашли ответ?
Похожие вопросы